
ИНТЕРБЫТХИМ-2010 – ВЫСТАВКА ТОВАРОВ БЫТОВОЙ ХИМИИ, СРЕДСТВ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ И КОСМЕТИКИ
С 9 марта по 11 марта 2010 года в Центральном выставочном зале «Манеж», в центре Москвы, прошло самое важное событие для специалистов рынка товаров бытовой химии, средств гигиены и косметики – выставка «Интербытхим-2010». На текущий момент это наиболее популярный среди профессионалов рынка бытовой химии рекламно-выставочный проект. Выставку посетили и приняли в ней участие компании-производители готовой продукции, поставщики сырья, печатные и интернет-издания, дистрибьюторы бытовой химии, оптовики и логисты из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
ООО «Дистрибьюторская компания БХЛ» приняла самое активное участие в данной выставке, в рамках которой на стенде нашей компании состоялись десятки встреч с действующими и потенциальными клиентами, поставщиками и производителями товаров бытовой химии, средств личной гигиены и косметических товаров.
Выставка «Интербытхим-2010» помогла не только установить новые контакты, но и укрепить уже существующие связи с действующими партнерами, предоставив возможность всем (и участникам, и посетителям выставки) встретиться в одном месте и эффективно и быстро обсудить условия сотрудничества, обменяться мнениями по ряду товаров, презентовать новинки бытовой химии, средств гигиены и косметики.
Подводя итоги выставки «Интербытхим-2010» в ЦВЗ «Манеж», можно утверждать, что в этом году интерес к ней среди участников рынка был существенно выше, чем в предыдущие годы и это может свидетельствовать об оживлении рынка и снижении кризисных тенденций, которые имели место 1-2 года назад. Живой интерес региональных и московских оптовиков, сетевых магазинов и классического ритейла лучшее тому подтверждение.
Мы надеемся, что все участники выставки и ее посетители смогли получить те результаты, которые были поставлены в отношении выставки «Интербытхим-2010», воспользуются полученной информацией и контактами для успешных продаж и развития бизнеса. Уверены, что наши сотрудники, работающие на стенде, сделали все что необходимо, чтобы предоставить Вам полную информацию, а условия, созданные на нашем стенде, сделали общение приятным и комфортным.
Отдельную благодарность ООО «Дистрибьюторская компания БХЛ» выражает ряду своих поставщиков за предоставленные образцы товаров, производственные новинки, рекламные материалы, информационную, рекламную и моральную поддержку. Убеждены, что все это непременно скажется на укреплении и расширении нашего сотрудничества в будущем и выразиться не только в росте объемов продаж, но и в более качественной территориальной дистрибъюции.
Особо хочется отметить наших партнеров и поставщиков и выразить нашу глубокую благодарность за подготовку и помощь в проведении выставки:
ООО «Компания Русалочка»
ООО «Грейт Дистрибьюшн»
ООО «Триумф»
ООО «Фитокосметик»
ООО «Хиден Пик»
ООО «Черлин»
ЗАО «Новая Заря»
ООО «ТПК Чистый мир»
ООО «НПО Линстэк»
На нашем стенде были презентованы новые линейки товаров производства наших партнеров, а по результатам выставки за счет этих новинок был расширен ассортимент. С индивидуальными изображениями новинок и ценами на них можно ознакомиться в разделе Новинки.
Также хочется отметить, что в рамках специализированной выставки «Интербытхим-2010» проводился конкурс «Хрустальный Лотос» на лучшую готовую продукцию в различных товарных категориях. Мы поздравляем нашего поставщика компанию ООО «Хиден Пик» с победой в пяти номинациях и соответственно с получением пяти золотых медалей конкурса «Хрустальный Лотос» на звание «Лучшая продукция 2010 года».
Мы благодарим всех за проявленный на выставке «Интербытхим-2010» интерес к нашей компании и постараемся, как и в предыдущие годы, чтобы компания БХЛ не только оправдала ожидания наших партнеров, но и превзошла их. Наша надежность, наш многолетний опыт работы на рынке и профессионализм наших сотрудников – залог нашего успеха в будущем. Надеемся, что выставка «Интербытхим-2010» - это рекламный проект, который позволяет нам не только встречаться и общаться, но и послужит толчком к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.
Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с роликом, снятым на выставке:
Желаем всем процветания, успехов в развитии и роста объемов продаж. Удачи Вашему бизнесу!



